УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! 1 АПРЕЛЯ 2021 Г. НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС

Первый этап приема пройдет с 1 апреля до 30 июня. Он предназначен для детей, имеющих первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, которые живут в том же районе, где находится школа.

Второй этап – с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закреплённой территории – в течение этого этапа можно подать заявление в школы другого района.

По новому порядку в первые классы принимаются дети в возрасте 6,5-8 лет. По заявлению родителей учредитель образовательной организации может разрешить приём ребёнка в более раннем или более позднем возрасте.

Подать документы на зачисление можно несколькими способами – прийти в школу лично, отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, по электронной почте школы, через официальный сайт школы, с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг.

Ссылка для подачи заявления  на портале образовательных услуг http://sad.edu.cap.ru